Reaper-Scythes

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Reaper-Scythes

RscY © 2011 is one of DotA teams in the world and is reknown for their stability and Friendship.

Selamat Datang Di RscY! Have A Nice Day !RscY - The Best Forum!

2 posters

Gak Boleh Makan Es Krim !!!

AdyaLauder
    AdyaLauder
    RscY- Donatur
    RscY- Donatur

Gak Boleh Makan Es Krim !!! Empty Gak Boleh Makan Es Krim !!!

Post by AdyaLauder Mon Jun 06, 2011 11:39 am

Ini Jokes lucu2an aja hehe I love you Razz jocolor

Joni kecil bergegas pulang dari sekolah. Ia membuka kulkas dan menyantap beberapa sendok es krim vanilla cherry ketika mamanya memasuki dapur. Dia mengatakan, "Letakkan yang jauh, Joni! Kamu tidak boleh minum es krim sekarang. Sudah terlalu dekat dengan waktu makan malam .Pergi ke luar dan bermain..!"

Joni menangis dan berkata, "Tidak ada teman bermain..."

Mencoba untuk menenangkan dia, dia berkata, "OK, mama akan bermain dengan Kamu. Kamu mau bermain apa?"

Dia mengatakan, "Saya ingin bermain Papa dan Mama."

Berusaha untuk tidak terkenjut, dan untuk lebih menenangkan dia, dia berkata, "Baik, mama akan ikut bermain. Apa yang harus mama lakukan?"

Joni mengatakan, "Mama pergi ke kamar tidur dan berbaring."

Mengira bahwa ia dapat dengan mudah mengendalikan situasi, dia pergi ke lantai atas.

Joni, berjalan tegap menuju lorong dan membuka lemari perangkat. Dia memakai topi memancing tua milik ayahnya. Ketika ia mulai menaiki tangga ia melihat sebuah puntung rokok di asbak. Ia mengambilnya dan menyelipkannya di sudut mulutnya. Di puncak tangga, ia bergerak ke pintu kamar tidur.

Ibunya sedikit mengangkat badan dan mengatakan, "Apa yang harus saya lakukan sekarang?"

Dengan cara sedikit yang kasar, Joni berkata, "Bawa pantat kamu itu ke bawah dan berikan anak itu beberapa potong es krim!"
    AdyaLauder
    AdyaLauder
    RscY- Donatur
    RscY- Donatur

Gak Boleh Makan Es Krim !!! Empty Re: Gak Boleh Makan Es Krim !!!

Post by AdyaLauder Tue Jun 07, 2011 12:47 pm

Woi kalo baca jokes gw dikoemenin dong, bagus, jelek, ato biasa aja, kasih kritik dan saran ke jokes gw, jangan baca doang !!!

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    GraciellaHalim~
    GraciellaHalim~

Post by GraciellaHalim~ Wed Jun 08, 2011 9:49 pm

AdyaLauder wrote:Woi kalo baca jokes gw dikoemenin dong, bagus, jelek, ato biasa aja, kasih kritik dan saran ke jokes gw, jangan baca doang !!!

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

buset ngakak gw liat ceritanya Razz Razz
    AdyaLauder
    AdyaLauder
    RscY- Donatur
    RscY- Donatur

Post by AdyaLauder Thu Jun 09, 2011 5:19 pm

RscY]DemoNz-897 wrote:
    AdyaLauder wrote:Woi kalo baca jokes gw dikoemenin dong, bagus, jelek, ato biasa aja, kasih kritik dan saran ke jokes gw, jangan baca doang !!!

buset ngakak gw liat ceritanya Razz Razz

IYALAH JOKES ORANG GANTENG Cool Cool Cool

Sponsored content

Post by Sponsored content

Waktu sekarang Fri May 10, 2024 11:37 am